i hmg berge

INFO



Förderverein Hans-Multscher-Gymnasium e.V.  

Liebe Schüler, Eltern , Lehrerinnen und Lehrer am HMG

 

Der Vorstand

1. Vorsitzende Monika Manz 07561/914228 monikamanz@gmx.net

2. Vorsitzender Waldemar Idt 07561-71545 waldemar.idt@arcor.de

Schriftführerin Carmen Scheich 07561-913164 carmen-scheich@gmx.de

Kassierin Elke Rommel-Huß 07561-915284 elke.r-h@web.de

Beisitzer

Thomas Tomkowiak 07561/9859512 tomkowiak@hmg-leutkirch.de
Jaqueline Schwärzler 07561/913636 jajojapa@t-online.de
Petra Sauter (Catering) 07563-915196 sauter.p@gmx.net
Birgit Hanke 08373-935563 birgit.hanke@freenet.de
Tamara Bitzer 08373-93470 bitzer.tamara@gmail.com
Simone Höß 07561-72202 simone.stefan.hoess@t-online.de
Petra Eißler 07561-986034 pjeissler@t-online.de
Markus Riedle 07561-70016 mrkriedle@gmx.de
Förderverein Hans-Multscher-Gymnasium e.V. ,  Herlazhofer Str. 32,  88299 Leutkirch
E-Mail: foerderverein@hmg-leutkirch.de

 

Konten:      Leutkircher Bank                                                        Kreissparkasse Ravensburg

IBAN:  DE57650910400052313000                       IBAN:  DE85650501100017551865

                    BIC   :  GENODES1LEU                                            BIC   :  SOLADES1RVB

 

Unsere Gläubiger-ID lautet:    DE67ZZZ00000147173

 

Gerne dürfen Sie uns auf eines der oben genannten Konten eine Spende für unsere Projekte
zukommen lassen. Mit Angabe Ihrer Adresse im Verwendungszweck stellen wir Ihnen gerne
eine Spendenquittung aus.


Vorstandsinfo

 

Herlazhofer Str. 32

88299 Leutkirch

Tel.: 07561/985950

Fax: 07561/9859519

 

Kontakt zu uns

       Zum Seitenanfang 

 zurück

w footer